Площадь сада прямоугольной формы 2 700 м 2 а его длина 300 м вычисли длину изгороди этого сада

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 19:56
    0
    2 700 : 300 = 9 (м) ширина сада

    Р = (А + В) х 2

    (300 + 9) х 2 = 618 (м) длина изгороди

    Ответ: 618 м.
  2. 15 ноября, 22:05
    0
    1) 2700:300=9 (м) ширина сада.

    2) (300+9) * 2=618 (м) длина изгороди этого сада.

    Ответ: 618 м длина изгороди этого сада.