Найти площадь круга, если его диаметр равен 4,6

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 15:55
    0
    S = П * r^2

    r = d / 2

    r = 4,6 / 2 = 2,3

    S = 3,14 * 2,3 ^2 = 3,14 * 5,29 = 16, 61