Трое рыбаков поймали вместе 51 окуня и стали варить уху. Первый дал 7 рыб, второй-6, третий - 8 рыб. После этого у них осталось окуней поровну. Сколько окуней поймал каждый рыбак?

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 17:00
    0
    1) 51 - (7+6+8) = 30

    2) 30:3=10

    3) 10+7=17

    4) 10+6=16

    5) 10+8=18