Упростите выражение 3/11 у+8/11 у

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 01:42
    0
    3/11y+8/11y=11/11y=y
  2. 3 апреля, 02:20
    0
    3/11 у + 8/11 у = 11/11 у = 1 у = у