Найти плочать премоугольника сторона 8 см и 9 см

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 15:06
    0
    S=a*b, где S-площадь прямоугольника, a-длина, b-ширина

    S=9*8=72 кв см

    Ответ: 72 кв. см площадь прямоугольника
  2. 30 сентября, 17:23
    0
    S прямоугольника=8*9=72.

    Ответ: S прямоугольника=72 см кв.