Плочать прямоугольника 91 кв. см. Длина одной из его сторон13 см. Чему равна сумма всех срон прямоугольника?

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 06:56
    0
    91/13 скорее всего так
  2. 6 апреля, 09:51
    0
    S = a*b

    S = 91 кв. cм

    a = 13 см

    b = х см

    13 * х = 91

    х = 91 : 13

    х = 7 см

    Р = (a + b) * 2 = (13 + 7) * 2 = 20 * 2 = 40 см