Вычислите периметор и плочать прямоуголника со сторонами 2 см и 4 см

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 17:32
    0
    2*2+4*2=12

    2*4=8 см 3
  2. 2 сентября, 17:57
    0
    Периметр: (2+4) * 2=12 см

    Площадь: 2*4=8 см