Класс построили в колонну по 4 человека в ряд. Получилось 8 полных и один неполный ряд из трёх человек. Сколько человек в классе?

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 09:26
    0
    4 ·8 + 3 = 32+3 = 35 человек в классе