Класс построили в колонну по 4 человека в ряд. получилось 8 полных и один неполный ряд из 3 человек. сколько человек в классе?

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 00:02
    0
    Всего человек 8*4+3=32+3=35.

    Ответ: 35 человек.