Как решить уровнение (y+1) * 18=36+12 (y + 1)

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 23:41
    0
    (у+1) * 18=36+12 (у+1)

    18 у+18=36+12 у+12

    18 у-12 у=36+12-18

    6 у=30

    у=30:6

    у=5