Найди площадь и периметор прямоуголника со сторонами 6 см 16 см

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 19:15
    0
    6*16=96 площадь

    (16+6) * 2=44 периметр
  2. 2 февраля, 21:28
    0
    Площадь S=a*b = 16*6=96

    Периметр P = (a+b) * 2 = (16+6) * 2=44