Длина прямоуголника 8 см, ширина 5 см. вычесли площадь этого прямоуголника.

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 15:04
    0
    Решение:

    S=a*b.

    S = 8*5=40 см
  2. 15 июня, 15:52
    0
    A-8 B-5 S=a*b S=8*5 Ответ: 40 см