100,3 - (9,2-x) = 9

помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 16:24
    0
    Задание 1.

    100,3 - (9,2 - х) = 9

    100,3 - 9,2 + х = 9

    91,1 + х = 9

    х = 9 - 91,1

    х = - 82,1

    Ответ: х = - 82,1.
  2. 30 сентября, 17:11
    0
    100,3-9,2+х=9

    х = - 100,3+9,2+9

    х = - 82,1