Площадь премоугольника одна сторона которого 4 см равна 34 см в квадрате найти пириметр

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 14:52
    0
    34:4=8,5 см - вторая сторона

    8,5 см*2+4*2=17+8=25 см - периметр