От бревна длиной 5 метров отпилили часть длиной 1 метр 25 сантиметров. Сколько процентов от первоначальной длины бревна составила отпилинная часть

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 14:10
    0
    500-120=$

    500=5%=$=#%
  2. 20 июля, 14:47
    0
    5 метров - 100%

    1,25 метров - х%, отсюда

    х = 1,25*100:5=25%