Уровнение

16 х+4 х+10=?

При х=2,4

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 04:35
    0
    =20x+10

    20*2,4+10=48+10=58
  2. 10 декабря, 04:59
    0
    16 х+4 х+10=20 х+10

    Если х=2.4 то 20 х+10=20 умножить на 2.4+10 = 48+10=58