Условия задачи Со склада в две хлебопекарни отправили 98 одинаковых мешков муки

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 21:20
    0
    (3816+3240) / 98 = 72 кг - 1 мешок

    1-я пекарня: 3816/72=53 мешка

    2-1 пекарня: 3240/72=45 мешка