Решите уравнение : b + (-0.75) = 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 11:04
    0
    B + (-0.75) = 1/3; b-0,75=1/3; b=1/3+3/4; b=4/12+9/12; b=13/12; b=1 1/12