решите уравнение 14 х+27 х=656

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 21:46
    0
    (14+27) х=656

    41 х=656

    х=656/41

    х=16
  2. 19 января, 22:51
    0
    14x+27x=656

    Складываем иксы (14+27) и получаем:

    41x=656

    x=656:41

    x=16

    Ответ:x=16