14x + 27x = 656 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 18:44
    0
    14 Х + 27 Х = 656

    41X=14+27

    41 Х = 656

    Х = 16
  2. 21 мая, 18:54
    0
    14x+27x=656

    сначала прибовляем иксы т, е, 14x+27 х это 41 х

    значит 41 х=656 и теперь делим 656 на 41 получаем 16. ответ 16