В кружок фигурного катания занимаются 5 малььчикоа а девочек на 4 меньше сколько всего ребят

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 05:32
    0
    (5-4) + 5=6 человек как то так
  2. 9 октября, 06:59
    0
    1) 5-4=1

    2) 5+1=6

    Ответ: 6