Решите уравнение. а) х: 5 2/3=1 7/9:1 7/27

б) 15.48:64.8=55.9:y

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 10:04
    0
    А) х: 5 2/3=1 7/9:1 7/27; x=17/3*16/9*27/34; X=272/27*27/34; x=8; / / / б) 15.48:64.8=55.9:y; y=55,9*64,8:15,48; y=234