В магазин привезли 38 ящиков груш и винограда на 12 ящиков меньше Сколько всего ящиков с фруктами привезли в магазин

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 07:55
    0
    1) 38-12=26 (ящ) винограда 2) 38+26 = 64 (ящ) всего ответ 64 ящика
  2. 25 апреля, 11:06
    0
    1) 38-12=26 (ящик) - виноград

    2) 26+38=64 (ящик)

    Ответ: 64 ящика