В палатке 28 ящиков груш, мандаринов на 16 ящиков больше, чем груш, а ящиков винограда столько, сколько ящиков груш и мандаринов вместе. сколько ящиков винограда в палатке

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 01:26
    0
    1) 28+16=44 (ящ) мандаринов

    2) 28+44=72 (ящ) винограда