Решите уравнение y (5-y) = 17 - (3-y) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 09:58
    0
    Y (5-y) = 17 - (3-y) ^2

    5y-y^2=17-9+6y-y^2

    5y-y^2-6y+y^2=8

    -y=8

    y=-8