В записи 128*64*32*16*8*4*2*1=45 вместо знаков (*) поставьте (+или-) чтобы равенство стало верным

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 05:31
    0
    128-64-32+16-8+4+2-1=45
  2. 30 мая, 07:38
    0
    128-64=64

    64-32=32

    32+16=48

    48-8=40

    40+4=44

    44+2=46

    46-1=45