Решите уравнение 4,7y - (2,5y + 12,4) = 1,10

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 07:37
    0
    4,7 у-2,5 у-12,4=1,10

    2,2 у=13,5

    у=13,5/2,2

    у=135/22