стипендия студента отличника составляет 2400 руб. обычного студента на одну третью меньше. Каков общий доход семьи состоящей из студента и студентки получающих стипендию если жена отличница а муж нет но он еще работает И получает зарплату в 3 раза превышающих степендию жены.

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 21:56
    0
    2400-800=1600 (обычная стипендия)

    2400*3=7200 (зарплата)

    2400+1600+7200=11200