Помогите решить 880-720:8*9

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 15:38
    0
    880-720/8*9=880-90*9=880-810=70
  2. 4 апреля, 15:52
    0
    1) 720:8=90

    2) 90

    *9

    810

    3) 880-810=70

    Ответ: 70