Решите задачу: Стипендия студента равна 1500 рублей, а студента-отличника на одну треть больше. Каков общий доход семьи, состоящей из студента и студентки, получающих стипендию, если жена-отличница, а муж-нет, но он еще работает и получает зарплату, в четыре раза превышающую стипендию жены?

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 14:29
    0
    1. 1500+1500*1/3=1500+500=2000 отличница

    2. 2000*4=8000 зарплата мужа

    3. 1500+2000+8000=11500 руб общий доход