Найдите корень уровнения

х/6+x/8=-7/3

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 21:16
    0
    X/6+x/8=-7/3

    x (1/6+1/8) = - 7/3

    (7/24) x=-7/3

    x = (-7/3) / (7/24)

    x=8