Какое из чисел является корнем уравнения 8-2x=3x-2. 1) - 2 2) 2 3) 1,2 4) 6

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 12:56
    0
    8-2 х=3 х-2

    -2 х-3 х=-2-8

    5 х=10

    х=10:5=2

    ответ: 2