Помогите!

В магазине было 18 кукол и 34 машинки. За день продали 17 игрушек. Сколько игрушек осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 14:50
    0
    1) 18+34=52 (иг) 2) 52-17=35 (иг) ответ: осталось 35 игрушек.
  2. 18 ноября, 14:53
    0
    1) 18+34=52 (игр) было всего в магазине 2) 52-17=35 (игр) Ответ: 35 игрушек осталось в магазине.