Вычислите 2 (3 икс + 5) - 3 (4 икс - 15) если икс=6,5

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 18:22
    0
    Подставляем 6.5 на места ик 2 (19.5+5) - 3 (26-15) = 40-27=13