по значению аргумента равному х=3; 4; 0 найдите значения функции f (X) = 0,5x+2

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 14:41
    0
    Подставляем значения аргумента в функцию:

    f (3) = 0,5*3+2=3,5

    f (4) = 0,5*4+2=4

    f (0) = 0,5*0+2=2
  2. 20 июня, 14:43
    0
    f (X) = 0,5x+2

    х=3; 4; 0

    f (3) = 0,5*3+2 = 3,5

    f (4) = 0,5*4+2 = 4

    f (0) = 0,5*0+2=2