Я задумал число. Если его разделить на 4, а потом от частного отнять 2, то получится 7. Какое число я адумал

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 17:08
    0
    Будет 36

    x/4-2=7

    x/4=7+2

    x/4=9

    x=9*4

    x=36