Художник раскрасил 9 игрушек 3 были деревянные остальные-глиняные на сколько больше было глиняных игрушек чем деревянных

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 16:58
    0
    9-3=6 глиняных

    6-3=3 разница

    на 3 игрушки глиняных было больше
  2. 27 марта, 18:02
    0
    9 - 3 = 6

    6 - 3 = 3

    ответ: на 3