Набор полотениц который стоил 250 рублей продается со скидкой 7%. сколько рублей стоят два набора полотенец со скидкой?

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 20:13
    0
    250*0,07=17,5 скидка

    250-17,5=232,5 стоят со скидкой один набор

    232,5*2=465 два набора со скидкой