Набор полотенец который стоил 400 руб продается со скидкой 7%. сколько стоят два набора полотенец со скидкой?

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 08:41
    0
    Решение:

    1) 400/100=4

    2) 4*7=28

    3) 400-28=372

    4) 372*2=744