Моторная лодка идет вверх по реке. какова скорость движения лодки, если скорость течения 3 км/ч, а собственная скорость лодки 14 км/ч?

+3
Ответы (3)
  1. 7 апреля, 11:31
    0
    1) 14-3 = 11 км/ч скорость движения лодки
  2. 7 апреля, 12:20
    0
    14-3=11 (км/ч.)

    Ответ: 11 км/ч скорость лодки против течения
  3. 7 апреля, 13:46
    0
    14-3=11 км / ч - скорость лодки против течения