Вычисли сначала разность, а потом частное чисел 90 и 15

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 19:41
    0
    90-15=75 - разность

    90/15=6 - частное

    Ответ: 75; 6.
  2. 15 сентября, 22:24
    0
    1) 90-15=75

    2) 90:15=6