Поставь между четвёрками знаки действий и скобки так, чтобы получились верные равенства 4 4 4 4=2 4 4 4 4=3

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 13:58
    0
    Все просто:

    4:4-4:2=2*4-4-4:4=3
  2. 22 ноября, 15:56
    0
    4*4 / (4+4) = 2

    (4+4+4) / 4=3