Поставь между четвёрками знаки дйствия и скобки так, чтобы получились верные равенства. 4 4 4 4=1 4 4 4 4=2 4 4 4 4 = 3 4 4 4 4=4 4 4 4 4 = 5

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 19:59
    0
    (4/4) / (4/4) = 1

    (4/4) + (4/4) = 2

    (4*4-4) / 4=3

    (4-4) * 4+4=4

    (4*4+4) / 4=5

    Есть еще много вариантов, это первое, что пришло в голову)