Поставь между четвёрками знаки действия и скобки так, чтобы получились верные равенства.

1) 4 ... 4 ... 4 ... 4=7

2) 4 ... 4 ... 4 ... 4=10

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 10:23
    0
    1) (4+4) - (4:4) = 8 - 1 = 7

    2) (44-4) : 4=40:4=10