Поставь между четвёрками знаки действия и скобки так, чтобы получились верные равенства.

4 4 4 4=1. 4 4 4 4=6.

4 4 4 4=2. 4 4 4 4=7.

4 4 4 4=3. 4 4 4 4=8.

4 4 4 4=4. 4 4 4 4=9.

4 4 4 4=5. 4 4 4 4=10.

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 06:15
    0
    (4+4) : (4+4) = 1

    4*4: (4+4) = 2

    (4+4+4) : 4=3

    (4-4) * 4+4=4

    (4*4 + 4) : 4 = 5

    4 + 4 + (4:4) = 9

    4 * 4 - 4 - 4=8

    44 : 4-4=7

    ((4+4) : 4) + 4=6

    4 4 - 4:4=10
  2. 8 декабря, 08:03
    0
    (4+4) : (4+4) = 1 (4+4) : 4) + 4=6

    (4*4: (4*4) = 2