Решите уравнение:

(х+4) + (х+4) = 16

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 03:34
    0
    2 (x+4) = 16

    x+4=8

    x=4

    кококококо
  2. 28 марта, 04:47
    0
    1-1/х=8/9

    (х-1) / х=8/9

    произведение крайних равно произведению средних:

    9 (х-1) = 8 х

    9 х-9-8 х=0

    х=9

    Ответ: 9