Расписать подействиям (837-6036:12) * 12-2 * (48*7+344)

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 21:20
    0
    2 1 3 7 6 4 5 (837-6036:12) * 12-2 * (48*7+344)
  2. 16 ноября, 21:38
    0
    1) 6036:12=503

    2) 873-503=370

    3) 48*7=336

    4) 336+344=680

    5) 370*12=4440

    6) 680*2=1360

    7) 4440-1360=3080