Сколько будет (873-6036:12) * 12-2 * (48*7+344

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 20:45
    0
    (873-6036:12) x12-2x (48x7+344) = (370) x12-2x (680) = 4400-1360=3040