Помогите расставить действия (873-6036:12) * 12-2 * (48*7+344)

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 01:18
    0
    В скобках деление первое вычитание второе.

    потом вторая скобка

    умножение это 3 действие

    сложение 4 действие.

    За скобкой умножение первое это 5 действие.

    Умножение второе это 6 действие.

    и вычитание 7
  2. 10 сентября, 03:21
    0
    1 действие 6036:12=503

    2 действие 873-503=370

    3 действие 48*7=336

    4 действие 336+344=680

    5 действие 370*12=4440

    6 действие 680*2=1360

    7 действие 4440-1360=3080