Найти значение выражения (837-6036:12) * 12-2 * (48*7+344) =

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 01:00
    0
    (837-6036/12) * 12-2 * (48*7+344) = (837*12-6036) - (672+688) = 4008-1360=2648